Школа в Ярославском показала лучшие результаты в столичной олимпиаде по робототехнике // Районная интернет-газета "Ярославский вестник", 21.07.2020 20.07.2020

В Московской олимпиаде школьников по робототехнике школа № 1537, расположенная в Ярославском, показала лучшие результаты. Сообщение об этом появилось в группе «Ярославка Live» ВКонтакте.

«Школа 1537 в этом году стала лучшей в Московской олимпиаде школьников по робототехнике. Ученики забрали 21 награду: победы и призовые места. А еще три десятиклассника стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии в области «Робототехника», – сказано в сообщении.

На сайте школы также уточняется, что дипломами победителей награждены восемь человек, призеров второй степени – шесть человек, призерами третьей степени – семь человек. В олимпиаде участвовали ученики 5-10 классов.

Прямая ссылка на материал: http://gazeta-yaroslavsky.ru/shkola-v-yaroslavskom-pokazala-luchshie-rezultaty-v-stolichnoj-olimpiade-po-robototehnike/